ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
22 сентября 2022, 21:51

Бобруйский "Динамо-Шинник" повторно победил "СКА-Варягов" в МХЛ

Фото pexels
Фото pexels

22 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Динамо-Шинника" на своем льду обыграли ХК "СКА-Варяги" из Ленинградской области в очередном матче регулярного чемпионата МХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Основное время поединка на столичной "Олимпик-Арене" завершилось вничью. Гости вышли вперед в конце стартового периода, ответ у "бобров" нашелся уже в следующей трети - автором шайбы стал Мирослав Михалев. На старте заключительной 20-минутки форвард "шинников" оформил дубль, тем самым выведя команду вперед, но "варяги" успели сравнять цифры до финальной сирены. В овертайме выявить победителя не удалось, а в серии буллитов точнее оказались белорусы. Финальный счет - 3:2. Днем ранее "Динамо-Шинник" и "СКА-Варяги" уже встречались в Минске, в той игре сильнее также были белорусы - 5:4.

Таким образом, после шести матчей сезона в активе нашей команды 3 победы и 6 очков. Следующим соперником "бобров" станет ХК "СКА-ГУОР Карелия", матчи против команды из Кондопоги пройдут 25 и 26 сентября в Минске.-0-

Теги
хоккей
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси