ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
04 октября 2022, 20:22

Бобруйский клуб "Динамо-Шинник" прервал победную серию в Молодежной хоккейной лиге

Фото ХК "Динамо-Шинник"
Фото ХК "Динамо-Шинник"

4 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Динамо-Шинника" на своем льду проиграли московским "Крыльям Советов" в очередном матче регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

За 60 минут поединка на столичной "Олимпик-Арене" юным динамовцам так и не удалось поразить чужие ворота. Гости в свою очередь повели в две шайбы уже к экватору стартовой трети, а на излете встречи закрепили успех точным броском в опустевшую рамку. Таким образом, 0:3 - "шинники" прерывают серию из четырех побед кряду. После девяти матчей сезона бобруйчане с 10 баллами занимают 12-е место в Западной конференции МХЛ, отставая от зоны плей-офф на два очка.

Следующий матч в Молодежной хоккейной лиге "Динамо-Шинник" проведет 11 октября в гостях у "СКА-Варягов" из Ленинградской области. В нынешнем сезоне команды сыграли между собой уже дважды, в обеих встречах сильнее были белорусские хоккеисты (5:4, 3:2). Будущим матчем юные динамовцы начнут отрезок из восьми гостевых игр подряд, ближайший домашний поединок "бобров" состоится только 3 ноября.-0-

Теги
хоккей
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси