ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
18 июля 2017, 13:18

Болельщики брестского "Динамо" раскупили все билеты на ответный матч Лиги Европы против "Альтаха"

Спорткомплекс "Брестский". Фото ФК "Динамо" (Брест)
Спорткомплекс "Брестский". Фото ФК "Динамо" (Брест)

18 июля, Брест /Корр. БЕЛТА/. Белорусские болельщики раскупили все билеты на ответный матч второго квалификационного раунда Лиги Европы между брестским "Динамо" и австрийским "Альтахом", сообщила корреспонденту БЕЛТА заведующая сектором спорта и туризма Брестского горисполкома Олеся Округ.

Игра состоится на стадионе областного спорткомплекса "Брестский" 20 июля. Билетов в кассах уже нет, хотя найдется еще немало желающих посмотреть поединок вживую. "На матче ожидается аншлаг. Болельщики "Динамо" раскупили все 10 тыс. билетов. Причем 8 тыс. из них были приобретены в первые четыре дня продаж", - рассказала Олеся Округ.

Для поклонников австрийского клуба на стадионе зарезервированы два сектора, где смогут разместиться 500 человек. Организаторам пока известно о девяти болельщиках, которые приедут в Брест поддержать "Альтах". Если остальные места окажутся не востребованными, билеты на них реализуют местным любителям футбола.

В день матча в Бресте будут организованы дополнительные автобусные маршруты во все микрорайоны города. Также на территории спорткомплекса появится больше торговых точек с прохладительными напитками, мороженым, чипсами, попкорном. Согласно директиве, регулирующей официальные матчи УЕФА, на стадионе и вблизи него спиртное и пиво продаваться не будут.

Первое противостояние между брестским "Динамо" и "Альтахом" закончилось со счетом 1:1. Победитель этой пары в третьем квалификационном раунде Лиги Европы встретится с бельгийским "Гентом".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси