ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
20 декабря 2018, 15:04

Болельщики из России наиболее активно покупают билеты на ЧЕ по фигурному катанию в Минске

Фото International Skating Union
Фото International Skating Union

20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Болельщики из России наиболее активно приобретают билеты на чемпионат Европы по фигурному катанию в Минске, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусском союзе конькобежцев (БСК).

Как отметила председатель БСК Юлия Комлева, на сильнейших фигуристов континента приедут посмотреть поклонники этого вида спорта не только со всей Беларуси, но и из-за рубежа: иностранцы выкупили около 50% билетов. "Больше всего болельщиков приедет из России (80% проданных билетов), из стран Евросоюза (12% продаж): Латвии, Германия, а также Великобритании. Активно нашим турниром интересуются в Украине, Японии, Китае, Чили. Болельщиков привлекает цена билетов на минский чемпионат Европы", - отметила Юлия Комлева.

Абонемент на все мероприятия чемпионата стоит от Br100 до Br250. Абонементы на отдельные дни (включая тренировки) - от Br5 до Br50.

Церемония открытия чемпионат Европы по фигурному катанию состоится 23 января. Соревнования будут проходить с 23 января по 26 января включительно. 21 и 22 января зрители смогут посетить официальные тренировки. Завершится континентальный форум 27 января гала-концертом с участием призеров соревнований.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси