ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 июня 2015, 19:17

Борец Тимофей Дейниченко занял четвертое место на Евроиграх в Баку

13 июня, Баку /Корр. БЕЛТА/. Борец греко-римского стиля Тимофей Дейниченко занял четвертое место на Евроиграх в Баку в категории до 98 кг. В поединке за 3-е место он не смог одолеть француза Мелонина Ноумонви, передает корреспондент БЕЛТА.

"Остался без медали, расстроился, добавить что-то сложно. Не мой день, ведь очень близок был к попаданию в финал, а в итоге остался и вовсе без награды. Не считаю, что вел более пассивно поединок, чем француз, которому отдали преимущество судьи. В полуфинале в поединке с украинцем Дмитрием Тимченко имел неплохой шанс выиграть. На последней минуте, при равном счете, получил шанс провести прием, но не все получилось, а по последнему активному действию в финал попал украинец. Досадно. Неоднократно выигрывал у Тимченко, но сегодня не смог", - рассказал после выступления в Баку Тимофей Дейниченко.

Победителем турнира по греко-римской борьбе в категории до 98 кг стал Ислам Магомедов из России, выиграв с явным преимуществом у Дмитрия Тимченко. Бронзовыми призерами стали турок Ченк Илдем и француз Мелонин Ноумонви.

Турнир у "классиков" продолжится 14 июня. Станут известны победители в категориях до 66 кг, 75 кг, 85 кг и 130 кг. -0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси