ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
31 августа 2016, 09:27

Брестский гандбольный клуб сыграл вничью с "Вардаром" в первом матче SEHA-лиги

Фото БГК имени Мешкова
Фото БГК имени Мешкова

31 августа, Брест /Корр. БЕЛТА/. Брестский гандбольный клуб имени Мешкова в стартовом матче SEHA-лиги сыграл вничью с македонским "Вардаром", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Матч в Скопье получился интригующим. В начале поединка брестчане взяли инициативу в свои руки, но хозяева паркета с таким положением дел мириться были не намерены. В итоге команды держали болельщиков в напряжении до последних минут встречи. В концовке "Вардар" имел все шансы выиграть с минимальным счетом. Однако за две секунды до финального свистка македонцы помешали БГК разыграть быстрый гол, за что получили семиметровый штрафной и упустили победу. Матч закончился со счетом 34:34.

"Это был первый официальный матч сезона. И он был интересным до последних секунд. В атаке сыграли хорошо, а вот к защите есть вопросы - все-таки пропустили 34 мяча", - лаконично подвел итог игры главный тренер Брестского гандбольного клуба Сергей Бебешко.

Следующий поединок в SEHA-лиге "мешковцы" проведут при поддержке своих болельщиков. Игра против "Извиджача" (Босния и Герцеговина) пройдет под сводами брестского Дворца спорта "Виктория" 7 сентября.-0-

Самые интересные новости про Брест читайте в нашей группе ВКонтакте!

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси