29 июня 2019, 19:26

Чешский велогонщик Томаш Бабек победил в гите на II Европейских играх, Владислав Новик - пятый

Томаш Бабек
Томаш Бабек

29 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чешский велогонщик Томаш Бабек выиграл гит на II Европейских играх в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В гонке на 1 км с раздельного старта он показал время 1 мин. 0,606 сек. Серебряным призером стал итальянец Франческо Ламон, которого многие специалисты прочили в победители, - 1 мин. 01,152 сек. Бронзовая награда у Кшиштофа Максела из Польши - 1 мин. 01,351 сек.

Белорус Владислав Новик финишировал пятым с новым национальным рекордом - 1 мин. 01,512 сек.

На велодроме "Минск-Арены" сегодня будут также разыграны медали в мужском спринте и мэдисоне, а также женском омниуме.-0-