ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 июня 2017, 11:23

Дарья Домрачева в составе сборной Беларуси по биатлону отправится на сбор в Австрию

Дарья Домрачева. Фото из архива
Дарья Домрачева. Фото из архива

8 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Дарья Домрачева в составе сборной Беларуси по биатлону отправится на сбор в Австрию, сообщил корреспонденту БЕЛТА главный тренер сборной Юрий Альберс.

Женская команда завершила тренировки в спорткомплексе "Раубичи" и с 9 по 29 июня продолжит подготовку в Хохфильцене. Вместе с Дарьей Домрачевой на учебно-тренировочный сбор поедут Надежда Скардино, Ирина Кривко, Надежда Писарева и Анна Сола.

Мужская сборная продолжит тренироваться в "Раубичах", а после отправится в Санкт-Петербург, где спортсмены попробуют свои силы в специальном снежном тоннеле, открытом два года назад на территории учебно-тренировочного центра Национального государственного университета физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф.Лесгафта.

Перед выездом в Хохфильцен Дарья Домрачева, которая является послом доброй воли ПРООН, посетила офис организации в Беларуси. Также трехкратная олимпийская чемпионка провела автограф-сессию и вручила подарки в социально-педагогическом центре с приютом Первомайского района Минска.

Новый биатлонный сезон стартует 26 ноября в шведском Эстерсунде. Зимние Олимпийские игры пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года в корейском Пхенчхане.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси