ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
18 апреля 2016, 08:05

Встреча дебютантов высшей лиги футбольного чемпионата Беларуси завершилось нулевой ничьей

Во время матча "Ислочь" - "Крумкачы". Фото официального сайта "воронов"
Во время матча "Ислочь" - "Крумкачы". Фото официального сайта "воронов"

18 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В заключительном матче 3-го тура футбольного чемпионата Беларуси в высшей лиге дебютанты турнира "Ислочь" и "Крумкачы" не выявили победителя, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча, проходившая в Молодечно, вызвала большой зрительский интерес – на трибунах стадиона собралось более 4 тыс. болельщиков. Они увидели бескомпромиссную борьбу со множеством единоборств, но забитых мячей так и не дождались – ничья 0:0. До этого футболисты "Ислочи" одержали две победы, а "Крумкачы" один раз победили и сыграли вничью.

Единоличным лидером после трех стартовых туров стал действующий чемпион борисовский БАТЭ. Третья подряд виктория далась команде Александра Ермаковича с огромным трудом. Играя в гостях у "Минска", борисовчане дважды уступали – 0:1 и 1:2, но в самой концовке поединка сумели вырвать победу - 3:2. Сейчас у БАТЭ 9 очков из девяти возможных. На два балла отстают "Ислочь" и минское "Динамо", которое сыграло вничью в Солигорске с местным "Шахтером" - 0:0.

Результаты остальных встреч 3-го тура: "Славия" (Мозырь) – "Гранит" (Микашевичи) – 1:3, "Неман" (Гродно) – "Витебск" - 0:0, "Белшина" (Бобруйск) – "Динамо" (Брест) – 4:2, "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) – "Нафтан" (Новополцк) – 2:1, "Городея" - "Слуцк" - 2:0.

В следующем туре встречаются:

23 апреля

"Витебск" - "Ислочь",

"Крумкачы" - "Славия",

"Динамо" (Брест) – "Неман";

24 апреля

"Нафтан" - "Городея",

"Слуцк" - "Шахтер",

БАТЭ – "Динамо" (Минск),

"Минск" - "Белшина";

25 апреля

"Гранит" - "Торпедо-БелАЗ".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси