Минск +6°C
23 апреля 2018, 20:53

"Днепр" сыграл вничью с "Шахтером" в чемпионате Беларуси по футболу

Во время матча. Фото ФК "Днепр"

23 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты могилевского "Днепра" сыграли вничью с солигорским  "Шахтером" в домашнем матче 4-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Хозяева открыли счет в конце первого тайма, а сразу после перерыва гости восстановили равновесие - 1:1.

В последнем поединке этого тура футболисты "Витебска" принимают борисовский БАТЭ.

Футболисты БАТЭ одержали четвертую победу на старте чемпионата БеларусиФутболисты БАТЭ одержали четвертую победу на старте чемпионата Беларуси
Свою очередную викторию подопечные Олега Дулуба добыли в гостях у "Витебска" благодаря голу Михаила Гордейчука, который отличился на 28-й минуте игры - 1:0.

Результаты других встреч: "Луч" (Минск) - "Слуцк" - 0:3, "Динамо" (Минск) - "Гомель" - 2:1, "Торпедо" (Минск) - "Неман" - 0:1, "Ислочь" - "Городея" - 0:0, "Торпедо-БелАЗ" - "Минск" - 2:1, "Динамо" (Брест) - "Смолевичи" - 2:2.-0-