ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 апреля 2019, 21:40

Два хет-трика помогли "Гомелю" разгромить футболистов "Слуцка"

Фото ФК "Гомель"
Фото ФК "Гомель"

6 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Гомеля" забили 6 мячей в ворота "Слуцка" в гостевом матче второго тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После стартового поражения от гродненского "Немана" (2:3) гомельчане сумели отлично настроиться на выездной поединок в Слуцке и выиграли со счетом 6:0. В этой встрече хет-триками отметились Руслан Болов и Виталий Квашук.

В субботних матчах было зафиксировано еще два крупных результата. Действующие чемпионы страны футболисты борисовского БАТЭ на поле ФК "Минск" разгромили дебютанта элитного дивизиона столичный "Энергетик-БГУ" со счетом 4:0. По два мяча забили капитан борисовчан Игорь Стасевич и новобранец команды Антон Сарока.

Футболисты БАТЭ разгромили дебютанта высшей лиги "Энергетик-БГУ"Футболисты БАТЭ разгромили дебютанта высшей лиги "Энергетик-БГУ"
По два мяча забили капитан борисовчан Игорь Стасевич и новобранец команды Антон Сарока.

Гродненский "Неман" на своем поле уступил серебряному призеру прошлого чемпионата солигорскому "Шахтеру" 0:3. Во втором тайме мячи забили Никола Антич, Элис Бакай и Дарко Бодул.

"Шахтер" в гостях разгромил "Неман" в центральном матче 2-го тура чемпионата Беларуси по футболу"Шахтер" в гостях разгромил "Неман" в центральном матче 2-го тура чемпионата Беларуси по футболу
Гродненский "Неман" на своем поле уступил серебряному призеру прошлого чемпионата солигорскому "Шахтеру" 0:3. Во втором тайме мячи забили Никола Антич, Элис Бакай и Дарко Бодул.

Еще в одной игре минское "Торпедо" одолело "Ислочь" со счетом 1:0 благодаря голу Александра Джигеро.

Фото ФК "Ислочь"
Фото ФК "Ислочь"

В двух пятничных играх были зафиксированы ничьи: "Минск" - "Динамо" (Минск) - 0:0, "Городея" - "Витебск" - 1:1.

Столичное "Динамо" и "Минск" сыграли вничью в первом матче 2-го тура ЧБ по футболуСтоличное "Динамо" и "Минск" сыграли вничью в первом матче 2-го тура ЧБ по футболу
В первом туре динамовцы принимали на поле ФК "Минск" мозырскую "Славию" и победили с минимальным перевесом - 1:0. Их сегодняшние соперники разошлись миром с гостями из "Витебска" - 0:0.

Заключительные поединки второго тура пройдут сегодня: "Славия" (Мозырь) - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино), "Динамо" (Брест) - "Дняпро" (Могилев).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси