19 февраля 2019, 21:04

Егор Герасимов проиграл испанцу Фернандо Вердаско в 1/16 финала турнира в Марселе

Егор Герасимов. Фото организаторов турнира

19 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский теннисист Егор Герасимов не сумел пробиться в 1/8 финала турнира во французском Марселе, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В первом сете белорус, занимающий 161-е место в мировом рейтинге, выиграл у 26-го номера рейтинга АТР испанца Фернандо Вердаско 6:4. Во второй партии соперник взял реванш - 6:3, а потом победил и в решающем сете со счетом 7:5. Матч длился 2 часа 12 минут.

Фернандо Вердаско. Фото организаторов турнира

Егор Герасимов вышел в основную сетку марсельского турнира, победив в двух раундах квалификации.

Белорусский теннисист Владимир Игнатик (247) в 1/16 финала турнира категории "Челленджер" в итальянском Бергамо встретится с британцем Джеем Кларком (197).-0-