ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 мая 2022, 13:14

Эксперты на конференции в Минске обсудят подготовку спортивного резерва в хоккее

Фото из архива
Фото из архива

5 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Минске 5 и 6 мая проходит II Международная научно-практическая конференция "Актуальные вопросы подготовки спортивного резерва в хоккее с шайбой", сообщили БЕЛТА в пресс-службе ФХБ.

Участники конференции, среди которых тренеры, эксперты-практики, кандидаты и доктора наук, а также представители федераций, выступят с докладами и проведут мастер-классы, где представят разработки по организации учебно-тренировочного процесса и его научного сопровождения, поделятся личным опытом и обсудят перспективы детско-юношеского хоккея.

С докладами и мастер-классами впервые в Беларуси выступят специалисты Департамента разработки и внедрения Национальной программы подготовки хоккеистов "Красная Машина" Федерации хоккея России и Центра хоккейного развития Санкт-Петербурга.

Организаторами конференции выступают Национальный олимпийский комитет, Министерство спорта и туризма, Белорусский государственный университет физической культуры, Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, Федерация хоккея Беларуси, Федерация хоккея России, Хоккейная лига Израиля и Казахстанская федерация хоккея.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси