ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
14 февраля 2018, 13:04

Елена Исинбаева родила сына

Елена Исинбаева. Фото из архива
Елена Исинбаева. Фото из архива

14 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева в 35 лет во второй раз стала мамой.

В День всех влюбленных стало известно, что именитая российская спортсменка родила сына. Отмечается, что Елена и ее муж, мастер спорта по метанию копья Никита Петинов, имя малыша объявят позже. Ребенок и мама чувствуют себя хорошо.

"Доброе утро друзья! Спешу поделится с вами прекрасной новостью! В нашей семье случилось пополнение. Я родила сына и стала дважды мамой! Огромное спасибо за ваши многочисленные поздравления и добрые слова! Очень приятно! Тем семьям, которые в скором времени собираются рожать, желаю удачи", - написала спортсменка в Instagram.

Во время беременности Елена Исинбаева вела активный образ жизни, ходила на тренировки и делилась милыми снимками в соцсети.

Елена и Никита уже воспитывают трехлетнюю дочь Еву. Дочь Елена Исинбаева родила в 2014 году и из-за беременности прерывала карьеру на полтора года. В августе 2016-го Исинбаева окончательно ушла из спорта.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси