ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 января 2018, 19:10

Фил Эспозито открыл матч хоккеистов Беларуси и Китая на Рождественском турнире

Александр Лукашенко и Фил Эспозито
Александр Лукашенко и Фил Эспозито

5 января, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Легендарный канадский хоккеист Фил Эспозито произвел символическое вбрасывание шайбы перед началом матча Рождественского турнира между командами Беларуси и Китая, передает корреспондент БЕЛТА.

Прославленный канадский форвард является специальным гостем турнира. Во время посещения Минска Фил Эспозито отметил, что поражен вниманием к хоккею со стороны Президента Беларуси, полными трибунами на Рождественском турнире и вниманием к нему молодежи. Заокеанский гость также принял сегодня участие в международном семинаре, который проводила Федерация хоккея Беларуси для команд - участниц нынешних соревнований.

Александр Лукашенко и Фил Эспозито
Александр Лукашенко и Фил Эспозито

Фил Эспозито также входит в координационный совет клуба Континентальной хоккейной лиги "Куньлунь Ред Стар" из Пекина. -0-

Турнирная таблица XIV Рождественского международного турнира любителей хоккея на призы Президента Беларуси

Во время Рождественского турнира буду болеть за хорошую игру и постараюсь узнать Минск - Фил ЭспозитоВо время Рождественского турнира буду болеть за хорошую игру и постараюсь узнать Минск - Фил Эспозито

В Рождественском международном турнире на приз Президента Беларуси за время его проведения принимали участие многие звезды хоккея. Болельщики с удовольствием наблюдали за игрой Алексея Яшина, Андрея Коваленко и других известных игроков. В этом году в Минск приехал легендарный нападающий сборной Канады Фил Эспозито.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси