Минск +4°C
12 марта 2017, 19:41

Французы выиграли смешанную эстафету на этапе Кубка мира по биатлону, белорусы 11-е

Кантен Фийон Майе на финише гонки. Фото IBU

12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Франции выиграла смешанную эстафету на этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Заключительную гонку предпоследнего в нынешнем сезоне кубкового этапа французская команда прошла за 1 ч. 11 мин. 34,5 сек. Ровно на 11 сек. от победителей отстали биатлонисты Германии, третьими финишировали спортсмены Украины (+27,1 сек.).

Сборная Беларуси, за которую выступали Ирина Кривко, Надежда Писарева, Дмитрий Абашев и Максим Воробей, заняла 11-е место, отстав от победителей на 2 мин. 44,5 сек.

Последний этап Кубка мира пройдет в следующий уик-энд в норвежском Холменколлене. В его программу включено 6 гонок: