Минск +10°C
10 декабря 2018, 21:32

Футболисты "Ахмата" победили "Арсенал" в последнем матче чемпионата России перед зимним перерывом

Во время матча. Фото ФК "Ахмат"

10 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты грозненского "Ахмата" одержали победу над тульским "Арсеналом" 2:0 в последнем матче 17-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Грозном хозяева открыли счет на 34-й минуте игры после точного удара бразильского форварда Раванелли. Во второй половине встречи у обоих соперников были шансы отличиться, но только за несколько секунд до финального свистка сенегальский нападающий "Ахмата" Аблай Мбенг установил окончательный результат.

Лидер российской премьер-лиги "Зенит" завершил первую часть турнира поражением в Санкт-Петербурге от казанского "Рубина" 1:2.

Идущий вторым "Краснодар" с белорусом Александром Мартыновичем в составе не сумел переиграть на своем поле "Уфу", сыграв вничью 1:1

Московский ЦСКА под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко одолел у себя дома аутсайдера красноярский "Енисей" 2:1 и занимает 3-е место.

Результаты остальных встреч 17-го тура: "Крылья Советов" (Самара) - "Ростов" - 1:0, "Локомотив" (Москва) - "Оренбург"- 2:1, "Анжи" (Махачкала) - "Спартак" - 0:3, "Динамо" (Москва) - "Урал" (Екатеринбург) - 4:0.