Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Футболисты БАТЭ сыграют с польским "Пястом" в 1-м раунде квалификации Лиги чемпионов

Спорт 18.06.2019 | 16:00
Фото УЕФА
Фото УЕФА

18 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялась жеребьевка 1-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Соперником борисовского БАТЭ будет чемпион Польши "Пяст". Первый поединок состоится 9 или 10 июля на поле "Борисов-Арены", ответный - 16 или 17 июля на поле польского клуба.

Позже в Ньоне пройдет жеребьевка второго по рангу континентального клубного турнира - Лиги Европы: солигорский "Шахтер", минское "Динамо" и "Витебск". Матчи 1-го квалификационного раунда ЛЕ пройдут 11 и 18 июля.-0-

В 1-м квалификационном раунде Лиги Европы "Шахтер" сыграет с "Хиберниансом", минское "Динамо" встретится с "Лиепаей", "Витебск" - с КуПСомВ 1-м квалификационном раунде Лиги Европы "Шахтер" сыграет с "Хиберниансом", минское "Динамо" встретится с "Лиепаей", "Витебск" - с КуПСом
Все три белорусские команды первые матчи проведут на своем поле 11 июля. Ответные поединки состоятся 18 июля.

Присоединяйтесь к нам в мессенджерах! telegramm.png viber.png
Новости рубрики Спорт
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.2811 BYN 2.275 BYN 2.28 BYN
USD
2.0301 BYN 2.027 BYN 2.031 BYN
RUB
3.2314 BYN 3.216 BYN 3.229 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко и Путин посетили Валаам

Инфографика

Ход уборки зерновых Уборочная площадь зерновых и зернобобовых культур (без кукурузы, гречихи, проса) - 2162 тыс. га.
Круглый стол Олег Токун,
Татьяна Кудевич,
Наталья Непевная,
Лора Ункуца
14 июня Современные тенденции рынка труда
Круглый стол Александр Попков,
Татьяна Конончук,
Зенон Гришкевич,
Игорь Голубицкий,
Григорий Василевич,
Татьяна Вертинская
29 мая Местное самоуправление: на пути к совершенствованию
Круглый стол Эдуард Томильчик,
Алеся Береснева,
Виктор Морозов,
Олег Максимов,
Ольга Матюхова,
Александра Алексеева,
Олег Шаблыко
10 апреля Создание безопасных условий при организации образовательного процесса
Круглый стол Валентина Гинчук,
Галина Черник,
Татьяна Олихвер,
Ирина Арефьева
11 февраля Современной школе – современные программы и учебники
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Ирина Бабаченок,
Виолетта Брезовская,
Жанна Тарасевич
28 декабря Условия ведения бизнеса в Беларуси: что изменилось за год?