29 сентября 2015, 22:42

После первого тайма футболисты БАТЭ выигрывают у "Ромы" 3:0

29 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. После первой половины матча футбольной Лиги чемпионов между БАТЭ и итальянской "Ромой" счет 3:0 в бользу борисовчан, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В самом начале игры гости сразу пошли вперед и уже на первой минуте нанесли удар по воротам Сергея Черника. Казалось. что "Рома" продолжит диктовать свои условия и дальше, но подопечные Александра Ермаковича не собирались уступать и вскоре обескуражили соперников прессингом и забитыми голами. На 8-й минуте игры острая атака по левому флангу завершилась ударом Максима Володько, мяч отскочил от перекладины ворота и Игорь Стасевич открыл счет. затем наступил звездный час сербского защитника БАТЭ Филипа Младеновича, который на 12-й минуте игры наказал Войцеха Щенсны за опрометчивый выход из ворот - 2:0, а на исходе получаса игры еще раз подключился к атаке и довел счет до крупного - 3:0. Римляне пытались забить хотя бы один ответный гол до перерыва, но их атаки успехом не увенчались.-0-