26 марта 2022, 21:15

Футболисты Беларуси разгромили индийцев в контрольном матче

Фото с сайта национальной сборной Беларуси по футболу

26 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты национальной сборной Беларуси успешно провели первый контрольный поединок нового сезона на тренировочном сборе в Бахрейне, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Манаме белорусы уверенно переиграли команду Индии с крупным счетом 3:0. Подопечные Георгия Кондратьева имели ощутимое преимущество на протяжении всего игрового времени, но в первой половине встречи не смогли распечатать ворота соперников. В перерыве тренеры произвели несколько перестановок, и игроки, вышедшие на замену, забили все три мяча. На 48-й минуте отличился Артем Быков, через 20 минут его успех повторил Андрей Соловей, а незадолго до финального свистка последнюю точку поставил Валерий Громыко.

Во вторник, 29 марта, белорусские футболисты встретятся со сборной Бахрейна, которая 23 марта победила индийцев с результатом 2:1.-0-