ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
12 февраля 2019, 14:06

Футболисты брестского "Динамо" сыграют с "Кальмаром" и "Астаной" на втором сборе в Турции

Игроки брестского "Динамо" Павел Савицкий и Александр Нойок. Фото ФК "Динамо-Брест"
Игроки брестского "Динамо" Павел Савицкий и Александр Нойок. Фото ФК "Динамо-Брест"

12 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты брестского "Динамо" второй учебно-тренировочный сбор проведут в турецком Белеке с 13 по 27 февраля, сообщили БЕЛТА в пресс-службе брестского клуба.

В ходе сбора запланировано проведение нескольких контрольных матчей. В первом из них 16 февраля подопечные Марцела Лички встретятся со шведским клубом "Кальмар", а на 21 февраля намечен спарринг с чемпионом Казахстана "Астаной", в которой играет белорусский полузащитник Иван Маевский.

Первый предсезонный сбор брестчане проводили в ОАЭ, где победили местную "Аль-Джазиру" (2:1) и китайский "Гуанчжоу Эвегранд" (2:0), а также сыграли вничью с еще одним китайским клубом "Шанхай СИПГ" (1:1).

Серебряный призер чемпионата Беларуси солигорский "Шахтер" в эти дни проводит второй сбор в Турции. В первом товарищеском матче команда Сергея Ташуева обыграла российский "Оренбург" с белорусом Михаилом Сиваковым в составе со счетом 2:0 (голы: Ион Николаеску, Павел Рыбак). На 13 февраля запланирована встреча с латвийским "Спартаком" из Юрмалы, 17 февраля - спарринг с украинской "Александрией".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси