20 февраля 2019, 00:55

"Ливерпуль" с "Баварией" и "Лион" с "Барселоной" не забили ни одного мяча в ворота друг друга в первых матчах 1/8 финала Лиги чемпионов

Во время матча "Ливерпуль" - "Бавария". Фото официального twitter-аккаунта УЕФА

20 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Очередные матчи 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов прошли без забитых мячей, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Английский "Ливерпуль" в первом тайме домашней встречи с чемпионом Германии мюнхенской "Баварией" имел преимущество, но гости очень уверенно отразили все атаки. После перерыва картина игры не изменилась, и счет остался прежним - 0:0.

Футболисты испанской "Барселоны", играя в гостях у французского "Лиона", владели инициативой на протяжении всей встречи, но добиться успеха так и не смогли - 0:0.

В этих парах ответные игры пройдут 13 марта в Мюнхене и Барселоне.

Два заключительных поединка первого круга 1/8 финала чемпионской Лиги состоятся сегодня вечером: "Атлетико" (Мадрид, Испания) - "Ювентус" (Турин, Италия), "Шальке" (Гельзенкирхен, Германия) - "Манчестер Сити" (Англия).

На прошлой неделе были сыграны еще 4 матча стартовой стадии плей-офф: "Рома" (Италия) - "Порту" (Португалия) - 2:1, "Манчестер Юнайтед" - "Пари Сен-Жермен" (Франция) - 0:2, "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - 3:0, "Аякс" (Амстердам, Нидерланды) - "Реал" (Мадрид, Испания) - 1:2.

В этих парах ответные встречи за выход в четвертьфинал ЛЧ состоятся 5 и 6 марта.-0-

Фото официальных twitter-аккаунтов УЕФА, "Баварии", "Ливерпуля" и "Лиона"