17 июня 2018, 22:55

Футболисты сборной Бразилии сыграли вничью со Швейцарией в первом туре на ЧМ в России

Фото ФИФА
Фото ФИФА

17 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты сборной Бразилии сыграли вничью со Швейцарией со счетом 1:1 в первом туре на чемпионате мира в России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первый матч в группе Е бразильцы провели в Ростове. Счет в игре красивым обводящим ударом на 20-й минуте первого тайма открыл Филиппе Коутиньо. Мяч от штанги угодил в сетку ворот голкипера Янна Зоммера.

После перерыва ситуация на поле изменилась благодаря голу швейцарцев. В ходе углового во вратарской площади защитники бразильцев не уследили за полузащитником Стивеном Цубером, который беспрепятственно переправил мяч в сетку ударом головой - 1:1.

В другом матче группы Е Сербия обыграла в Самаре Коста-Рику со счетом 1:0.

Сербы победно стартовали на футбольном ЧМ в РоссииСербы победно стартовали на футбольном ЧМ в России
Стартовая встреча команд группы Е на поле "Самара Арены" прошла под знаком атаки. Обе команды старались играть в высоком темпе, делая ставку на быстрые передачи.

Чемпионат мира в России продолжится 18 июня тремя матчами. В группе F Швеция встретится с Республикой Корея, а в группе G команда Бельгии сыграет с Панамой, Англия постарается победить в матче команду Туниса.-0-