Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
06 марта 2024, 20:13

Футболисты "Торпедо-БелАЗа" и минского "Динамо" победили в играх Кубка Беларуси

6 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. В розыгрыше Кубка Беларуси по футболу завершились первые поединки четвертьфинальной стадии, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Действующие обладатели трофея футболисты жодинского "Торпедо-БелАЗа" победили у себя дома солигорский "Шахтер" с результатом 2:0. Оба мяча были забиты в первой половине встречи: на 15-й минуте Вадим Побудей реализовал пенальти, а потом отличился Вадим Мякиш.

Во втором сегодняшнем матче борисовский БАТЭ на поле ФК "Минск" принимал чемпионов страны футболистов столичного "Динамо" и уступил со счетом 0:1. Победный гол на 72-й минуте игры забил Артем Соколовский.
Ранее два первых четвертьфинала завершились крупными победами. Вице-чемпион Беларуси "Неман" разгромил в Гродно футболистов "Минска" - 3:0, а "Ислочь" из Минского района на выезде выиграла у "Витебска" - 4:1.