19 августа 2018, 11:11

Футболисты "Торпедо-БелАЗа" выиграли у "Ислочи" в чемпионате Беларуси

Во время матча "Торпедо-БелАЗ" - "Ислочь". Фото   ФК "Торпедо-БелАЗ"
Во время матча "Торпедо-БелАЗ" - "Ислочь". Фото ФК "Торпедо-БелАЗ"

19 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Торпедо-БелАЗа" победили "Ислочь" со счетом 2:1 в матче 18-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Играя на своем стадионе в Жодино, автозаводцы пропустили мяч уже на 4-й минуте после удара Дмитрия Комаровского. Гости были впереди лишь 15 минут, после чего Александр Павловец сравнял счет, а на 21-й минуте Валерий Горбачик забил победный гол.

Еще две встречи завершились с одинаковым результатом - 0:0: "Днепр" (Могилев) - "Неман" (Гродно), "Минск" - "Смолевичи".

Сегодня состоятся еще 3 поединка: "Слуцк" - "Шахтер" (Солигорск), "Динамо" (Минск) - "Городея", "Витебск" - "Луч" (Минск). 20 августа минское "Торпедо" примет гостей из "Гомеля". Матч "Динамо" (Брест) - БАТЭ (Борисов) перенесен на 31 октября.