Флаг Суббота, 11 мая 2024
Минск +6°C
09 марта 2019, 18:02

Футболисты "Витебска" с минимальным счетом одолели гомельский "Локомотив" в первой игре 1/4 финала Кубка Беларуси

Во время матча. Фото ФК "Витебск"

9 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Витебска" одолели гомельский "Локомотив" в домашнем четвертьфинальном матче Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На протяжении всей встречи с представителем первой лиги национального первенства гомельским "Локомотивом" хозяева имели преимущество, но лишь за 3 минуты до финального свистка сумели добиться успеха благодаря голу Антона Матвеенко - 1:0. Ответный матч состоится 16 марта в Гомеле.

Ранее чемпион и финалист прошлого кубкового турнира борисовский БАТЭ принимал на своей арене гостей из "Ислочи" (Минский район) и завершил поединок вничью - 1:1. Ответная встреча за выход в полуфинал состоится 14 марта на поле ФК "Минск".

БАТЭ сыграл вничью c "Ислочью" в первом матче 1/4 финала Кубка БеларусиБАТЭ сыграл вничью c "Ислочью" в первом матче 1/4 финала Кубка Беларуси
Чемпион и финалист прошлого кубкового турнира борисовский БАТЭ принимал на своей арене "Ислочь" и поначалу был вынужден действовать от обороны из-за активной игры гостей.

Еще два матча первых матча 1/4 финала пройдут в воскресенье, 10 марта: "Динамо" (Минск) - "Слуцк", "Шахтер" (Солигорск) - "Белшина" (Бобруйск).-0-