Минск +7°C
02 июля 2015, 21:12

Футболисты жодинского "Торпедо-БелАЗа" уступили в первом матче Лиги Европы

2 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты жодинского "Торпедо-БелАЗа" проиграли в выездном матче Лиги Европы на тиранском стадионе "Кемаль Стафа" соперникам из албанского "Кукеси" - 0:2, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первый мяч хозяева поля смогли забить уже на 9-й минуте. Точный удар на счету Жана Кариоки. До перерыва белорусские футболисты имели несколько возможностей сравнять счет, на 17-й минуте первого тайма едва не сравнял счет мощным ударом Сергей Мельник. Однако во втором тайме хозяева поля смогли увеличить свое преимущество. На 54-й минуте хорватский легионер "Кукеси" Перо Пейич забил второй гол со штрафного - 2:0.

Ответный матч состоится через неделю, 9 июля. Белорусский клуб примет своих оппонентов в Жодино, начало игры в 19.00.-0-