Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
27 января 2019, 18:08

БГК им. Мешкова разгромил "Машеку", СКА неожиданно уступил "Кронону" в чемпионате Беларуси

Во время матча БГК им. Мешкова - "Машека". Фото БГК

27 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболисты минского СКА неожиданно проиграли гродненскому "Кронону" в домашнем матче чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первый тайм вице-чемпионы страны выиграли с минимальным перевесом - 18:17. После перерыва гродненские гандболисты догнали соперников, а в самом конце сумели вырвать победу со счетом 34:33.

Лидер первенства действующий чемпион Беларуси Брестский гандбольный клуб имени Мешкова не испытал проблем в домашней встрече с могилевским клубом "Машека" - 44:22 (21:10). Это 18-я победа брестчан в 18 проведенных матчах - 36 очков. На втором месте СКА - 25 (17 игр), третьим идет "Кронон" - 17 (18).-0-