ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 февраля 2019, 11:50

Ганский полузащитник Салли Муниру, в свое время находившийся в сфере интересов мадридского "Реала", стал игроком минского "Динамо"

Салли Муниру. Фото ФК "Динамо-Минск"
Салли Муниру. Фото ФК "Динамо-Минск"

7 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Полузащитник из Ганы Салли Муниру подписал контракт с футбольным клубом "Динамо-Минск", сообщили БЕЛТА в пресс-службе столичной команды.

Свою профессиональную карьеру Салли Муниру, которому сейчас 26 лет, начал в румынском "Клуже" и в 2014 году дважды играл против минского "Динамо" в квалификации Лиги Европы.

Затем ганский полузащитник перебрался в Бухарест и выступал в одном из лучших румынских клубов "Стяуа", в составе которого выиграл Кубок Румынии. В 2018 году новобранец "Динамо" выступал в турецком клубе "Малатьяспор", который сейчас занимает 4-е место в своем национальном чемпионате.

Отметим, что в свое время хавбек на протяжении 6 месяцев проходил просмотр в мадридском "Реале".

Дебют Салли Муниру в составе бронзовых призеров чемпионата Беларуси может состояться сегодня в спарринге минчан с грузинским "Торпедо" из Кутаиси, который будет проходить на сборе команды в турецком Белеке. До этого динамовцы сыграли вничью с дублерами украинского "Шахтера" из Донецка (0:0) и уступили словацкому клубу "Ружомберок" (0:2).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси