Минск Сплошная облачность +1°C
17 мая 2018, 20:32

Гол Сергея Балановича помог "Амкару" победить "Тамбов" в первом переходном матче за право остаться в российской премьер-лиге

Сергей Баланович. Фото ФК "Амкар"

17 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский полузащитник Сергей Баланович помог пермскому "Амкару" победить "Тамбов" в первом матче за право сыграть в российской премьер-лиге, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Баланович вышел на поле в середине второго тайма при счете 1:0 и на 79-й минуте поставил последнюю точку в матче - 2:0.

В другом сегодняшнем матче красноярский "Енисей" со счетом 3:0 разгромил на своем поле махачкалинский "Анжи", который тренирует белорусский специалист Вадим Скрипченко.

Ответные встречи за путевки в элитный дивизион чемпионата России состоятся 20 мая в Тамбове и Каспийске.-0-