ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 апреля 2024, 17:57

Хоккеистки "Динамо-Электростали" обыграли ХК "Минск" в финале Кубка "Содружество" в Барановичах

Фото из архива
Фото из архива
13 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Барановичах завершился международный Кубок "Содружество" по хоккею на траве среди женских команд, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Участие в соревнованиях приняли пять белорусских и три российских клуба, до финала добрались ХК "Минск" и "Динамо-Электросталь". 11 апреля команды играли между собой на групповом этапе, тогда представительницы столицы одержали минимальную победу (1:0). В поединке за трофей разница в счете также составила один гол, но в этот раз сильнее оказались россиянки - 3:2.

Ранее сегодня бронзовые медали Кубка завоевали девушки из гродненского "Ритма", обыгравшие в матче за третье место барановичский "Текстильщик" (1:0). Встреча за итоговую пятую строчку между "Викторией" и сборной Свердловской области окончилась в пользу клуба из Смолевичей (3:1), а в поединке за седьмую позицию хоккеистки СДЮШОР-РЦОП из столицы нанесли поражение санкт-петербургскому клубу УОР-2 (2:1).

Также в субботу определились финалисты международного турнира по хоккею на траве среди мужских команд "Прометей", который проходит в Бресте. В первом полуфинале казанский коллектив "Динамо-Ак Барс" разгромил сборную Санкт-Петербурга - 10:0, а во второй игре плей-офф "Динамо-Строитель" из Екатеринбурга был сильнее "Динамо-Электростали" (3:2).

Игровая программа воскресенья в Бресте стартует с поединка за пятое место соревнований между местным "Строителем" и ХК "Минск". В два часа дня будет дан старт игре за бронзу, финальный матч турнира "Прометей" между казанскими и екатеринбургскими динамовцами начнется в 16.15.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси