ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
25 октября 2022, 21:06

Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" одержали очередную победу в МХЛ

Фото из архива
Фото из архива

25 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" провели очередной матч в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Во вторник подопечные Андрея Михалева гостили в Балашихе у местных "Русских витязей". Счет в поединке был открыт на старте второго периода: при игре в большинстве отличился форвард бобруйчан Степан Звягин. Вскоре хозяева сравняли цифры на табло, но этот успех остался для "витязей" единственным - дальше забрасывали только белорусы. Сперва Даниил Липский вывел "шинников" вперед, а две минуты спустя Степан Звягин оформил дубль. В финальном периоде юные динамовцы довели счет до крупного - 5:1, постарались Леонид Булгаков и Матвей Ладутько.

Эта победа стала для бобруйского клуба пятой в последних шести матчах. На данный момент "Динамо-Шинник" с 20 баллами идет в зоне плей-офф МХЛ, располагаясь на 3-м месте дивизиона "Серебряный" Западной конференции. Следующий поединок в регулярном чемпионате наша команда проведет 27 октября в гостях у "Красной армии".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси