ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 марта 2023, 15:32

Хоккеисты "Динамо-Шинника" не сумели выйти в плей-офф МХЛ

Фото из архива
Фото из архива

5 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Бобруйский "Динамо-Шинник" завершил выступление в сезоне Молодежной хоккейной лиги на стадии раунда плей-ин, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В серии до двух побед за право выйти в плей-офф Кубка Харламова подопечные Андрея Михалева спорили с петербургским "Динамо-СПб". Первый матч, который прошел на "Бобруйск-Арене" 2 марта, завершился викторией россиян - 5:2. Далее соперники переехали в Санкт-Петербург, где в воскресенье провели второй очный поединок. Игра началась для белорусского клуба удачно: в середине стартовой трети вперед "шинников" вывел Мирослав Михалев. На перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу гостей, вторую шайбу за "бобров" провел Матвей Шидловский. Однако уже во втором периоде преимущество "Динамо-Шинника" сменилось на отставание, хозяева отличились дважды в течение 60 секунд. В заключительной 20-минутке в ворота белорусов влетели еще две шайбы, как итог - поражение 2:5.

Таким образом, "Динамо-СПб" выигрывает серию со счетом 2:0 и выходит в плей-офф Кубка Харламова. "Динамо-Шинник" в свою очередь завершает сезон Молодежной хоккейной лиги.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси