Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
25 февраля 2023, 18:02

Хоккеисты "Динамо-Шинника" не удержали победу в матче МХЛ

25 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" поражением завершили выступление в регулярном чемпионате МХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Принимая в Бобруйске московский клуб "Красная Армия", подопечные Андрея Михалева выиграли первый период со счетом 3:0, однако удержать победу не сумели. К окончанию третьего периода гости восстановили равновесие, а через полминуты после начала овертайма Всеволод Гайдамак забросил победную шайбу - 4:3 в пользу армейцев.

Белорусский клуб, занявший третье место в "Серебряном" дивизионе Западной конференции, 2 марта на льду "Бобруйск-Арены" начнет серию плей-ин до двух побед против "Динамо" из Санкт-Петербурга. Второй поединок состоится 5 марта в питерском дворце спорта "Юбилейный". Если после двух игр счет в серии будет равным, то 6 марта соперники вновь встретятся на площадке российского клуба.-0-