ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
14 февраля 2023, 19:47

Хоккеисты "Динамо-Шинника" одержали четвертую подряд победу в МХЛ

Фото из архива
Фото из архива

14 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Динамо-Шинника" с победы начали заключительную домашнюю серию в текущем регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первым соперником бобруйского клуба после паузы на Кубок Будущего стал главный конкурент "шинников" за место в плей-офф - подмосковный "Атлант". Стартовая треть закончилась с минимальным перевесом гостей, но спустя 20 игровых минут в лидерах были уже белорусы - 2:1. Голами за хозяев во втором отрезке отметились Мирослав Михалев и Даниил Сотишвили. В заключительном периоде хоккеисты "Атланта" сумели не только отыграться, но и выйти вперед, однако лидерство гостей продлилось всего 25 секунд. Третью шайбу "бобров" в матче забросил Иван Аношко. Доводить дело до овертайма юные динамовцы не стали: капитан нашей команды Тимофей Ковгореня оформил дубль за две минуты, принеся хозяевам победу со счетом 5:3.

Эта виктория стала для подопечных Андрея Михалева четвертой кряду. Благодаря удачной серии бобруйчане с 64 очками закрепились на 3-м месте в "Серебряном" дивизионе Запада и на общей 7-й позиции в конференции. В среду "Динамо-Шинник" и "Атлант" проведут повторный поединок, встреча на "Бобруйск-Арене" стартует в 19.00. Далее в последней домашней серии чемпионата белорусский клуб сыграет со ступинским "Капитаном" (18 и 19 февраля), а также против московских "Динамо" (23.02) и "Красной Армии" (25.02).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси