ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
01 февраля 2023, 20:05

Хоккеисты "Динамо-Шинника" одержали крупную победу в МХЛ

Фото ХК "Динамо-Шинник"
Фото ХК "Динамо-Шинник"

1 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Бобруйский клуб "Динамо-Шинник" одержал вторую кряду домашнюю победу в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В среду подопечные Андрея Михалева принимали на "Бобруйск-Арене" череповецкий "Алмаз". Предыдущий поединок команд, который состоялся 23 января, закончился разгромным поражением нашей команды (1:8). Матч-реванш прошел для "шинников" по противоположному сценарию. Уже в стартовой трети юные динамовцы отправили в чужие ворота четыре шайбы, а во втором периоде добавили к перевесу еще три гола. Заключительная 20-минутка осталась за гостями, но на исход противостояния это не повлияло. В итоге убедительная виктория "Динамо-Шинника" со счетом 8:4, дублями в составе бобруйчан отметились Матвей Шидловский и Иван Аношко, по шайбе забросили Матвей Ладутько, Даниил Криштофик, Егор Бориков и Константин Волочко.

За семь матчей до окончания регулярного чемпионата МХЛ белорусская команда с 60 очками занимает 3-е место в "Серебряном" дивизионе Запада и общую 7-ю позицию в сводной таблице конференции. Следующий поединок хоккеисты "Динамо-Шинника" проведут 5 февраля в гостях у московских "Крыльев Советов" - эта игра станет для "бобров" заключительной выездной перед шестиматчевой домашней серией.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси