ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
29 июля 2017, 17:53

Хоккеисты "Юности" проиграли "Югре" в матче за бронзу розыгрыша Кубка Минска

Во время матча. Фото ХК "Юность-Минск"
Во время матча. Фото ХК "Юность-Минск"

29 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минской "Юности" проиграли "Югре" из Ханты-Мансийска в матче за бронзу розыгрыша Кубка Минска, который сегодня завершается на льду "Чижовка-Арены", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встречу за третье место хозяева соревнований начали в атакующем ключе, и уже на 4-й минуте американский новобранец "Юности" Райан Уолтерс открыл счет. Однако минчане недолго были впереди: через две минуты отличился новичок российской дружины Евгений Скачков - 1:1. После первого перерыва гости усилили натиск и в середине второго периода вырвались в лидеры после точного броска Антона Королева. В заключительной трети матча хоккеисты Антон Курьянов и Вели-Матти Савинайнен еще дважды поразили ворота Игоря Брикуна, и "Югра" заслуженно победила 4:1.

Ранее в матче за пятое итоговое место хоккеисты минского "Динамо" встречались с рижскими одноклубниками и выиграли с сухим счетом 4:0.

Минское "Динамо" заняло 5-е место в розыгрыше Кубка Минска по хоккеюМинское "Динамо" заняло 5-е место в розыгрыше Кубка Минска по хоккею
В матче за пятое итоговое место хоккеисты минского "Динамо" встречались с рижскими одноклубниками и победили с сухим счетом 4:0 (0:0, 3:0, 1:0).

Решающий поединок за Кубок Минска между ярославским "Локомотивом" и московским "Динамо" начнется в 19.30. -0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси