ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
02 декабря 2022, 21:45

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли "Сочи" в КХЛ

Фото из архива
Фото из архива

2 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейное минское "Динамо" победой завершило очередную выездную серию в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Третьим соперником "зубров" по ходу гостевого турне стала худшая команда КХЛ - ХК "Сочи". Основные события матча развернулись в стартовом отрезке игры. Сочинцы открыли счет уже на 6-й минуте встречи, но вскоре усилиями Валентина Демченко минчане отыгрались, а незадолго до перерыва Сергей Сапего вывел гостей вперед. Во втором и третьем периодах ни одна из команд повлиять на результат не смогла, в итоге победа "Динамо" со счетом 2:1.

Таким образом, по итогам данной гостевой серии подопечные Вудкрофта заработали 5 очков из 6 возможных. Благодаря удачному выезду минчане закрепились в зоне плей-офф Западной конференции КХЛ. С 42 баллами "Динамо" располагается на 7-й позиции, опережая идущую 9-й "Северсталь" уже на семь очков. Именно матчем против череповчан "зубры" откроют новую домашнюю серию - встреча команд на "Минск-Арене" пройдет 5 декабря и стартует в 19.10.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси