ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
22 сентября 2022, 21:31

Хоккеисты минского "Динамо" обыграли ЦСКА в матче чемпионата КХЛ

22 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккейное минское "Динамо" дома оказалось сильнее московского ЦСКА в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В каждом из трех периодов "зубры" отличались по разу: в конце стартовой трети счет в матче открыл Владимир Алистров, на экваторе поединка очередную шайбу в сезоне провел Райан Спунер, а в заключительном периоде точным броском отметился Седрик Пакетт. Москвичи сумели ответить только голом Ярослава Дыбленко за 8 минут до конца игры. Как итог - 3:1 в пользу "Динамо", которое слегка улучшает статистику очных встреч с ЦСКА: данная победа стала для минчан всего второй в 20 последних официальных матчах против "армейцев". Благодаря этому успеху "зубры" временно поднялись на 2-е место Западной конференции, с 13 очками подопечные Вудкрофта уступают только питерскому СКА, у которого на 5 баллов больше.

Далее минчан ожидает вторая в нынешнем сезоне выездная серия, по ходу которой наша команда сыграет против уфимского "Салавата Юлаева" (24 сентября), магнитогорского "Металлурга" (26 сентября) и ХК "Сочи" (28 сентября).-0-

Фото Сергея Шелега

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси