ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 сентября 2019, 09:00

Минское "Динамо" откроет сегодня очередную выездную серию в чемпионате КХЛ игрой с нижегородским "Торпедо"

Фото ХК "Динамо-Минск"
Фото ХК "Динамо-Минск"

24 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" сегодня откроют выездную серию чемпионата КХЛ матчем с нижегородским "Торпедо", сообщает корреспондент БЕЛТА.

После крайне неудачного старта, когда "зубры" потерпели три поражения кряду, в последних трех матчах были одержаны виктории на своей арене. Сейчас минское "Динамо" занимает 8-е место в Западной конференции, набрав 8 очков в 8 проведенных встречах при разнице шайб 24-21. Сегодняшние соперники команды Крэйга Вудкрофта нижегородские торпедовцы занимают 4-е место, имея в своем активе 12 очков после 10 матчей. Лидирует подмосковный "Витязь", у которого 16 зачетных баллов, набранных в 9 встречах. Столько же очков у лидера Восточной конференции КХЛ екатеринбургского "Автомобилиста".

После встречи в Нижнем Новгороде минчане отправятся в Череповец, где 26 сентября встретятся с местной "Северсталью", а затем 28 сентября сыграют в Нижнекамске с "Нефтехимиком". Потом динамовцы вернутся домой и 1 октября примут на льду "Минск-Арены" хоккеистов "Сочи".-0-

Тренеры минского "Динамо" назвали состав на выездную серию в чемпионате КХЛТренеры минского "Динамо" назвали состав на выездную серию в чемпионате КХЛ
В список травмированных внесены Павел Денисов, Александр Павлович, Андрей Павленко, Сергей Костицын. По медицинским показаниям в Минске остается и нападающий Артем Аносов.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси