ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
31 января 2019, 09:50

Хоккеисты минского "Динамо" открывают очередную домашнюю серию игр в КХЛ матчем с "Адмиралом"

Фото из архива
Фото из архива

31 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" матчем с "Адмиралом" из Владивостока начнут сегодня домашнюю серию в чемпионате КХЛ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Динамовцы в заключительной части чемпионата имеют лишь теоретические шансы на попадание в восьмерку и участие в плей-офф, поэтому клубом принято решение снизить стоимость билетов на игры. Однако в последних матчах минчане стараются оказывать сопротивление соперникам любого ранга. К примеру, 28 января в Москве "зубры" вели в счете с московским ЦСКА 2:0 и уступили лишь в овертайме - 2:3.

С "Адмиралом" минское "Динамо" встречалось в текущем сезоне лишь однажды. В ноябре во Владивостоке команда Андрея Сидоренко проиграла со счетом 1:5 и сейчас не прочь взять реванш за поражение. Матч на "Минск-Арене" начнется сегодня в 19.30. Телеканал "Беларусь 5" проведет прямую трансляцию.

После поединка с "Адмиралом" белорусская команда сыграет на своем льду еще два матча: 2 февраля с рижским "Динамо", а 4 февраля вновь встретится с московским ЦСКА.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси