ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
25 августа 2021, 16:30

Хоккеисты минского "Динамо" победили в последнем спарринге перед стартом сезона КХЛ

Фото из архива
Фото из архива
25 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" одержали волевую викторию в последнем предсезонном контрольном матче, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Даугавпилсе "зубры" победили в овертайме хоккеистов рижского "Динамо" со счетом 3:2 (0:1, 0:1, 2:0, 1:0). За 20 секунд до окончания первого периода Эмиль Пуарье вывел рижан вперед, во втором периоде Мартиньш Карсумс увеличил преимущество хозяев, в третьем периоде Тайлер Граовак и Тэйлор Бек сравняли результат, а на 5-й минуте овертайма Роман Горбунов принес победу минчанам.

До этого в ходе подготовки к новому сезону Континентальной хоккейной лиги подопечные Крэйга Вудкрофта выиграли в Минске у гостей из новосибирской "Сибири" - 4:3 (в овертайме) и череповецкой "Северстали" - 3:2, а также проиграли владивостокскому "Адмиралу" - 3:4 (по буллитам). Кроме того, динамовцы стали обладателями Кубка Салея, обыграв в полуфинале солигорский "Шахтер" (7:1) и в решающем поединке - столичную "Юность" (4:2).

Новый сезон Континентальной хоккейной лиги стартует в начале осени. Минское "Динамо" три первых поединка проведет на выезде: 3 сентября в гостях у московских динамовцев, 5 сентября - в Череповце с "Северсталью", 7 сентября - в Ярославле с "Локомотивом". Свой первый матч на льду "Минск-Арены" команда Крэйга Вудкрофта сыграет 10 сентября против "Автомобилиста" из Екатеринбурга.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси