ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
09 февраля 2023, 08:15

Хоккеисты минского "Динамо" сыграют против "Трактора" в КХЛ

Фото из архива
Фото из архива

9 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" начинают заключительную выездную серию в текущем регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Первым соперником "зубров" в гостевом турне станет челябинский "Трактор", обе команды продолжают вести борьбу за попадание в плей-офф от своих конференций. За семь матчей до окончания "регулярки" минчане с 63 баллами располагаются на седьмом месте в Западной конференции КХЛ, имея отрыв в пять очков от непроходной девятой строчки. У "Трактора" ситуация несколько хуже: клуб из Челябинска с 61 баллом идет на Востоке десятым, отставая от восьмерки лучших на три очка.

На завершающем отрезке сезона команды показывают схожие результаты: и минчане, и челябинцы одержали по четыре победы в семи последних матчах. По ходу нынешнего чемпионата "Динамо" и "Трактор" еще не играли между собой, но четыре предыдущие встречи команд в КХЛ закончились в пользу белорусского клуба. Первый за 14 месяцев очный поединок "зубров" и "медведей" стартует в 17.00.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси