ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
28 сентября 2022, 21:53

Хоккеисты минского "Динамо" уступили ХК "Сочи" в матче чемпионата КХЛ

Фото из архива
Фото из архива

28 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" на выезде проиграли ХК "Сочи" в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Обе команды подошли к очной встрече не в лучшем расположении духа. Подопечные Вудкрофта начали выездную серию с поражений от "Салавата Юлаева" (2:3) и "Металлурга" (1:4), сочинцы и вовсе не побеждали на протяжении шести матчей. Счет в поединке открыли динамовцы - на 9-й минуте чужие ворота поразил защитник Сергей Сапего. Как оказалось, данная шайба стала для "зубров" последней в матче. Еще до перерыва "леопарды" отыгрались и вышли вперед, а в заключительном периоде закрепили успех. В итоге 3:1 в пользу "Сочи", который несмотря на это остается на последнем месте Западной конференции КХЛ.

"Динамо" же увозит из гостевого турне только одно очко, добытое в буллитной перестрелке с "Салаватом". После 12 игр сезона в активе минчан 14 баллов и текущая 6-я позиция на конференции. Следующий матч команда Крэйга Вудкрофта проведет 1 октября против абсолютного лидера лиги СКА из Санкт-Петербурга. Встреча "зубров" и "армейцев" стартует в "Минск-Арене" в 17.10.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси