Минск +2°C
09 сентября 2018, 19:20

Хоккеисты минской "Юности" проиграли "Ред Булл Мюнхен" в Лиге чемпионов

Во время матча. Фото "Ред Булл Мюнхен"

09 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минской "Юности" проиграли на своей площадке "Ред Булл Мюнхен" со счетом 0:3 (0:1, 0:0, 0:2) в Лиге чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Эти команды в первом туре встречались в Германии, где успех был на стороне "быков" - 3:4. Белорусской команде не удалось взять реванш в повторной встрече.

Подопечные Михаила Захарова старались действовать активнее в зоне немецкой дружины, чаще владели шайбой, но гости уверенно сыграли в контратаке. На 7-й минуте Тревор Паркс забросил первую шайбу, а в третьем периоде Максимилиан Кастнер удвоил преимущество мюнхенцев. Вскоре гости реализовали большинство усилиями Патрика Хагера - 3:0.

После четырех матчей в группе В минчане с тремя очками занимают третье место. Очередные матчи хоккеисты "Юности" сыграют с финским ТПС: 9 октября на выезде в Турку, 17 октября на "Чижовка-Арене" в Минске.-0-