ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
03 ноября 2022, 21:35

Хоккеисты "Немана" обыграли "Шахтер" в белорусской экстралиге

Фото БФХ
Фото БФХ

3 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В четверг тремя матчами в Орше, Гродно и Новополоцке продолжился регулярный чемпионат белорусской хоккейной экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Лидер чемпионата "Шахтер" потерпел крупное гостевое поражение от "Немана" - 2:5, дублем в составе хозяев отметился Никита Ремезов. Для гродненцев эта победа стала седьмой в последних восьми матчах, благодаря чему "Неман" вплотную приблизился к топ-3. Самый результативный поединок дня выдали "Химик" и "Динамо-Молодечно". В первые пять минут встречи новополочане поймали отставание в две шайбы, но уже в начале второго периода исправили положение и в итоге добились победы со счетом 6:3. Дубль за "Химик" оформил Артем Логунов. Еще один матч четверга завершился викторией "Локомотива" над "Брестом" - 2:1, победный гол в активе Федора Пышкайло.

В пятницу в белорусской экстралиге также состоятся три встречи. В битве аутсайдеров турнира "Лида" примет "Могилев", а "Витебск" сыграет с "Гомелем" - эти матчи начнутся в 19.00. Часом позже стартует поединок "Юности" и "Металлурга".-0-

Теги
хоккей
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси