07 марта 2019, 07:58

Хоккеисты "Немана" с победы над "Лидой" стартовали в плей-офф экстралиги

Во время матча "Неман" - "Лида". Фото ХК "Неман"

7 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Действующие чемпионы Беларуси хоккеисты "Немана" с победы над "Лидой" с минимальным счетом 1:0 стартовали в плей-офф экстралиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В областном дерби подопечные Сергея Пушкова лишь однажды поразили ворота соперников. Автором гола в середине первого периода стал Артур Савинов.

Молодечненское "Динамо" на своей площадке также с минимальным счетом 1:0 обыграло "Гомель".

Хоккеисты "Шахтера" на последней минуте основного времени матча в Солигорске сумели забросить решающую шайбу в противостоянии со жлобинским "Металлургом" - 3:2.

Вторые матчи серии до четырех побед одной из команд состоятся сегодня в Гродно, Солигорске и Молодечно. Все встречи начнутся в 19.00.

Минская "Юность" и молодежная сборная Беларуси первый матч своей серии проведут 8 марта.

Обладателем главного приза плей-офф - Кубка Президента - последние два года является гродненский "Неман".-0-

Фото ХК "Неман", ХК "Динамо-Молодечно" и ХК "Шахтер"