26 марта 2011, 11:46

Игра футболистов белорусской "молодежки" в матче с чехами разочаровала их наставника

26 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главный тренер молодежной сборной Беларуси Георгий Кондратьев после поражения от футболистов Чехии сказала, что его разочаровала игра его подопечных, сообщает корреспондент БЕЛТА. В товарищеском поединке в гостях у чехов белорусы уступили по всем статьям - 0:2, пропустив по голу в каждом тайме. По мнению наставника, лишь первые 20 минут встречи его команда играла достойно, а затем все рассыпалось. Георгий Кондратьев отметил, что если бы не хорошая игра голкипера Александра Гутора, то поражение было бы еще более крупным. Теперь наша "молодежка" перебазируется на Пиренеи, где 28 марта проведет спарринг с еще одной очень сильной дружиной - сборной Испании. Нынешним летом белорусской команде предстоит выступить в финальном турнире молодежного чемпионата Европы в Дании. На предварительной стадии турнира подопечные Георгия Кондратьева сыграют в группе А со сверстниками из Исландии (11 июня), Дании (14 июня) и Швейцарии (18 июня). В группе В выступят сборные Англии, Чехии, Испании и Украины.