Минск Сплошная облачность +6°C
20 июня 2018, 22:56

Испания победила Иран на футбольном чемпионате мира

Во время матча. Фото ФИФА

20 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Испании выиграла у футболистов Ирана 1:0 во втором туре чемпионата мира, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Несмотря на подавляющее преимущество, испанцы смогли открыть счет только в начале второго тайма, когда свой третий гол на этом первенстве забил Диего Коста. Иранцы ответили острыми контратаками и на 63-й минуте даже забили гол, но он был не засчитан из-за офсайда.

В первой встрече сегодняшнего дня Криштиану Роналду принес победу португальцам над командой Марокко - 1:0.

Футболисты Португалии благодаря голу Криштиану Роналду обыграли Марокко на ЧМ в РоссииФутболисты Португалии благодаря голу Криштиану Роналду обыграли Марокко на ЧМ в России
Удар Роналду стал единственным результативным в игре. Португальцы благодаря победе набрали четыре очка после двух матчей и занимают первое место в группе В.

Турнирное положение после двух туров: Испания - 4 очка (разница мячей - 4-3), Португалия - 4 (4-3), Иран - 3 (1-1), Марокко - 0 (0-2).-0-