Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
23 июня 2022, 18:55

Юношеская сборная Беларуси по хоккею завершила выступление на Кубке Сириуса в Сочи

Фото hockey.by

23 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Сочи завершился ежегодный турнир среди хоккеистов до 16 лет Кубок Сириуса, участие в котором принимала и юношеская сборная Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В заключительном матче соревнований подопечные Александра Цыплакова разгромно уступили сборной России-U16 - 0:9. Ранее на турнире белорусы проиграли команде Приволжского федерального округа РФ (3:4 ОТ), сборной Центрального федерального округа (5:7), команде Санкт-Петербурга (1:7) и сборной Москвы (2:7), а также оказались сильнее команды Уральского федерального округа (4:3 ОТ).

Таким образом, сборная Беларуси U-16 с тремя очками заняла последнее, шестое место на турнире. Победителями Кубка Сириуса - 2022 стали хоккеисты Приволжского федерального округа, набравшие 14 баллов.-0-